1946韦德 | 加入收藏 | 微信号:乐亭发布
您现在的位置:中国 乐亭>> 互动交流>> 县长信箱

[阅读数: ]主题:养老保险可以补交吗?

用户头像
王峰
发表时间:2017-01-07 留言心情

你好!我的养老保险终端十年了,请问可以补交吗?如果可以,什么时间可以去办理


管理员回复:
回复内容:

请咨询社保局,电话4635586。

回复时间:2017-01-09