1946韦德 | 加入收藏 | 微信号:乐亭发布
您现在的位置:中国乐亭>> 互动交流>> 县长信箱

[阅读数: ]主题:士官转业问题

用户头像
晁迎辉
发表时间:2017-08-17 留言心情

县长你好,首先感谢您在百忙之中看我反应的问题,我是2016年6月28日转业回乐亭的一名四期士官,听说其他县市现在都安排了,我想问一下咱们县什么时候安排,谢谢您!最后祝你工作顺利!身体健康!


管理员回复:
回复内容:

建议您咨询民政局4625401.

回复时间:2017-08-17