1946韦德 | 加入收藏 | 微信号:乐亭发布
您现在的位置:中国乐亭>> 互动交流>> 县长信箱

[阅读数: ]主题:关于工业园区附近高压线路损坏至今未修复的情况反映

用户头像
高孝秋
发表时间:2018-04-14 留言心情

昨天下午工业园区附近高压线路损坏,工业园区开始停电停水,至今未修复,给广大住户生活造成影响和不便。具群众反映,没有修复的原因是因为正在协商维修费用7000元由谁负担的问题,不知情况是否属实,请县领导尽快协调修复为盼。


管理员回复:
回复内容:

已修复

回复时间:2018-04-18